Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Все началось, с того, что мы решили встретится с подругами в данном заведении... Раньше бывала здесь часто и все всегда нравилось. Но в этот раз, выбор данного заведения был роковой ошибкой, так как вечер был испорчен полностью от и до.
1. Когда все собрались и хотели сделать заказ, возникла проблема с поиском официанта, просто к нам никто не подходил, в итоге после трех не удачных попыток к нам все-таки подошла официантка с вопросом «Че хотели?»
2. Дальше хуже, весь вечер наша официантка пела и танцевала, демонстративно не обращая внимание на наш стол.
3. Одна из подруг собралась раньше, и мы попросили посчитать отдельно, нам в этом не только отказали, но и произвели расчеты таким образом, что сумму списали с депозита, а наличные деньги, которые отдали официантке никто не вернул. Разговор с администратором на это тему ни к чему не привел, в ответ нам только нахамили.
4. Ну и ключевым моментом вечера стала пропажа шарфа из гардероба, шарф был в рукаве шубы, а потом почему-то оказался в тумбочке у гардеробщицы, от куда собственно он и торчал, а гардеробщица утверждала, что не было никакого шарфа.
Такого хамского и не компетентного поведения, я не встречала ни в одном заведении города...

a_so­zyki­na, доброго времени суток!
напишите пожалуйста кто Вас обслуживал.
-по поводу шарфа, он мог выпасть у Вас из рукава (такое часто бывает), поэтому все выпавшие вещи гардеробщица кладет в тумбу.

• a_so­zyki­na, доброго времени суток!
    напишите пожалуйста кто Вас обслуживал.