Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

В Гевару мы ходили с однокурсницами ещё во времена Универа,потом перестали туда ходить.Потом Гевара сменила формат,мы все так и не ходили,а тут вдруг вспомнили🙂
В интерьере почти ничего не поменялось,и мотоцикл на месте и те же цвета и та же отделка деревом.Только бар-он-же-сцена на другой стороне.И теперь там ходят ногами.Отсыл к гадкому койоту,но не то.Не совсем нравится эта идея,и на мой взгляд не совсем вписывается в концепцию.
Про еду мне сказать нечего,т.к. я была набегами за барной стоечкой и ничего из кухни не заказывала.По бару тоже особо нечего,я только вино пила.
Скажу про персонал.Не очень внимательные дамы за баром.Хотя к мужчинам на соседних от меня стульях они чересчур внимательны))Мне же всегда приходилось кричать,чтоб на меня внимание обратили и повторили винца.На входе милейшая девушка,все рассказала,показала,проводила и поинтересовалась как оно,понравилось или нет))В гардеробе самая улыбчивая гардеробщица в мире работает!
Ещё из плюсов-живая музыка!В очередной раз услышали одну из самых крутых групп города "Красный берег" и молодых ребят M&dance(надеюсь правильно),очень понравилось,не громко и чисто звучит!
Придём ещё,надеюсь получится оценить вашу кухню))

Алис­а, команда бара благодарит Вас за обратную связь, приносим извенения за неудобства с баргёл, провели беседу.
ждем Вас снова к нам в гости))