Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж

Добрый день, соизволил побывать в данном бар-клубе в будний день(среда 16.03.2016) причем очень случайно.

Что-то рассказать о нём интересное не могу, но у него есть свои очень позитивные фишки.

Например, когда ты идешь покурить, то тебе с радостью в гардеробе предоставят плед чтобы не замерзнуть.

А когда приходишь сюда то тебя встречают мега...

А когда приходишь сюда то тебя встречают мега красивые девушки, причем только девушки тут и работают, ну кроме секюрити, хотя я был бы рад увидеть вместо бородатого дяди на входе красивую вкаченую девушку.

Я в основном привык отдыхать за баром, и тут меня встретила через чур красивая баргерл по имени Маша, она почти сразу рассказала про акцию пивной безлимит, чему я был рад.

Есть один маленький минус, если ты пловец и пошёл тут в туалет, то в кабинке дико тесно, даже мне не плавцу.

Вообщем ничего плохого в этом месте я не нашёл, и мне все очень понравилось, а в особенности сотрудницы которые здесь работают.

С уважением ваш Буфетчик.

Буфе­тчик, команда бара "Guewara" благодарит Вас за отзыв, рады стараться для наших гостей))

ждем снова в гости))