Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Отмечали день рождение подруги в данном заведение в субботу!вооьщем сильно расписывать не буду ,скажу кратко !алминистратор данного заведения девочка брюнетка ,очень не доброжелательная ,высокнмерна ,если вы выбрали работу стоять на рескпшене и встречать гостей ,будьте любезны выполняйте свою работу добросовестно ,не нужно смотреть на гостей и отвечать им бубня под нос что то невнятное!официантки,незнаю ,наверное пойдёт,нас обслуживала девочка с черными длинными волосами.,работала быстро ,все просьбы учитывала !тон тоже немного бы стоило поумерить !что касается кухни и алкоголя ,вот тут полный провал ((все блюда которые нам приносили ,никого не устраивали ,в каждом блюде был свой недочёт ,пиво бутылочное у них кончилось и одно и другое ,кальяны у них тоже кончились ,пришлось ждать 3 часа кальян ,когда его принесли ,при чем не спросили нужен ли он нам вооьше или нет ,ладно ,принесли так принесли!
Программа не о чем ,народ туда ходит дивный конечно ,к 4 часам клуб был пустой !незнаю может кому то и понравится ,высокнмерное отношение персонала,скудное меню ,низкое качество еды,отсутсвие элементарного бутылочного пива,и три кальяна на весь клуб ,ну незнаю ...мы больше точно сюда не ногой...

honda-m620xy, доброго времени суток!
спасибо за отзыв. напишите пожалуйста кто Вас обслуживал, в какое время Вы были.
Что конкретно не понравилось в блюдах? что конкретно не понравилось в программе?

• honda-m620xy, доброго времени суток!