Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж

Приветствую всех и считаю своим долгом поделиться своим впечатлением об этом клубе. Может быть спасу чей-нибудь вечер/ночь. Для тех кто не хочет много читать - МУЗЫКА ОТСТОЙ (а это самое для ночного клуба).

Я впервые в Сибе и надо же было наткнуться и выбрать этот клуб:)...Клубом назвать данное заведение очень сложно. Танцпола как такового нет (узкую полоску между столиками и барной стойкой я таковым не считаю). Но дело не в этом...можно отжечь где угодно и в этом плане я не привередлив. Начну с внутренней атмосферы. Внутри уютно, персонал внимателен, еда средняя. Была живая музыка до 01:30, причем на хорошем уровне (играла какая-то кавер група)...А вот дальше я просто был в шоке, от работы "псевдо диджеев"...Как можно играть такую Х....Такое ощущение, что я включили РуТВ...Сплошная попса, причем нифига не популярная. Диджеи не отслеживают реакцию толпы, которая просто порой останавливалась и часть расходилась по столикам. Многие вокруг меня также как и я не скрывали своих эмоций и выражений. Я уточнил у персонала - залетные эти диджеи или постоянные...И что вы думаете??? Это постоянные ребята. Я В ШОКЕ. Они постоянно рвали ритм...заплаточная тема получалось....Только начнут нормальную тему играть, тут же переключают на какой-нибудь ступор...так и не разогнав танцпол. Ну вот скажите, как можно после короткой зажигательной композиции врубить группу Любэ "От Волги до Енисея"? и все в таком духе....Вы еще Золотое кольцо замиксуйте!!! Любителям хорошей музыки там делать нечего. Я не услышал ни одной зарубежной современной композиции или электронной музыки с хорошим ритмом. Короче, я был очень расстроен, что посетил данное заведение. И я туда больше ни ногой.

• Да это нормально для них просто публика те еще колхозники Новосиб не Москва что ты хотела что тебе голландские диджеи будут датч хаус играть?

• Забегаю в выходные частенько.. И не стыкуется информация, поведанная Вами.. После кавер групп слышу примерно тот же список песен но уже в оригинале... Так как они могут внезапно стать непопулярной попсой, если только что Вас радовала кавер группа?

Лабутены? Перемирие? Появился другой? Пульсомбьетбит? Маршрутка? Что из этого непопулярная попса?:)