Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

19 июня наши девятиклассники (конечно, вместе с нами) отмечали свой первый выпускной и получение аттестата об основном образовании в Гевара.
Скажу сразу, ставлю пять звезд.
Да, не все безупречно, но есть концептуальные моменты, которые перекрывают все мелкие шероховатости. Но писать буду обо всем ))
Итак, банкет обошелся нам 2,000 с человека., нас было около 170-180 человек.
В эту сумму входила программа, накрытые столы и конечно обслуживание.
К столам претензий нет.
Достойная сырная тарелка., морепродукты, закуски, горячее, 2 бутылки вина на столик. В общем то для такой цены прям очень хорошо.
Программа интересная. Может местами было немного затянуто, но в целом ставлю плюс.
Обслуживание плюс.
Ведущие плюс.
Минус есть. Не чувствовали аудиторию. Итак, нас 120 девятиклассников-подростков и человек 50 родителей. Между программой была дискотека. Но музыка ни вашим, ни нашим обычно. И дети уже "белые розы" не застали, и родители переросли. Т.е. диджей не видел, что танцпол пустеет, гости ждут.. На мой взгляд, тут однозначно нужно адаптироваться под публику, а не под себя., все таки спецзаказ получается..
Я подошла попросила другую музыку. Конкретно Ляписа.. (я копил на новенький мопед), но включили Тутутуттула, тутутутула.. Ладно, простим.. Все равно потанцевали от души.. но лучше бы, повторюсь, раз спец обслуживание, то учитывались наши вкусы.
А теперь главный плюс, из-за которого собственно на все закрываем глаза. Входные двери были закрыты и детей на улицу не выпускали. Т.е. кто то может из мальчишек хотел покурить.. кто-то может припас алкоголь.. а во фигушки... Я прям лично поблагодарила девушку на входе за такие решительные действия. Дети подходили ко мне, говорили куда и зачем им нужно выйти, я под свою ответственность просила выпустить на 5-10 минут, пофотаться пока светло или подышать рядом со мной. не каждое заведение под это подпишется. Ребята, вы молодцы! А Ляписа я дома послушаю.

Учтем ваши замечания про музыкальную составляющую и обязательно на будущее продумаем этот момент)
Для нас главное, что вы отлично провели время!

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Svet­l@na, большое спасибо за отзыв, рады, что вам у нас понравилось, а ведь это значит, что скорее всего мы увидимся вновь;)
    Для нас главное, что вы отлично провели время!

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• С ностальгической улыбкой вспоминаю школьные дискотеки в спортзале и классные в кабинете биологии. А, и ещё чаепития.

• :)) сейчас в спортзале не делают.. А можно было бы и без лишних трат обойтись )