Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Мы отмечали 23 июня выпускной по окончанию школы. Очень переживали, так как никогда не занимались организацией подобного мероприятия. Но команда Гевары - это команда высочайшего класса. Помогли составить меню (Алексей), в результате все было очень вкусно, красиво и во время. С программой мероприятия и ее участниками помог наш замечательный ведущий Макс. Музыка была отличная, так как мы изначально высказали свои предпочтения и обсудили ее. Все были в восторге, и родители и дети. Отдохнули на славу, обслуживание, персонал, кухня все на высоте. Большое спасибо за замечательный праздник!!! Думаю, что еще увидимся обязательно, а дети, между прочим, планируют уже свой очередной поход в Гевару.
Удачи вам ребята, вы большие молодцы!!!

Также спешим вам сообщить что у нас открылся летник, и появилось летнее предложение по меню. Забронировать столик, а также узнать подробнее о наших акциях и программе вы можете по телефону 291-96-90.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• День добрый спасибо за отзыв. Благодарим вас за высокую оценку, мы очень рады что вам все понравилось. Будем ждать вас к нам в гости вновь)

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.