Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

И вот, поулыбавшись на входе с охраной и девушкой-администратором (Господи, храни таких сотрудников!), мы вошли внутрь...
Гм... И где танцпол? А, ну да, это же проход между барной стойкой и столами... Эх... Разочарование накатывало неотвратимо и безнадежно.
Что делать, заказали по коктейлю... Вертлявая девочка-барменша (черненькая такая, с красными губами и симпатичной мордашкой) неодобрительно окинула нас взглядом.
Таааак...
Оглянувшись вокруг, увидели толпы томящихся в ожидании барышень (ну а как, ведь вход для девушек до 11 бесплатный).
Нууу... казалось бы, все понятно...
Ноооо... тут мой отзыв неожиданно превращается в положительный...
Мужчины, к слову, подтянулись-таки, но чуть позже, а музыка неожиданно удивила со знаком "+".
Живое выступление, звуки сальсы, прекрасный голос исполнителя и даже своя манера исполнения - ну прям... ну молодцы. Все вдруг открыли в себе таланты танца... И понеслась...)
Где-то в час исполнитель пожелал всем хороших выходных и отчалил. Настало время диджея. За исключением одной песни в исполнении группы Ленинград (нет, не про лабутены), музыка была неплохой. Да даже хорошей. Оказалось, что танцевать вполне можно и вот в этой полоске между баром и столами.
Что сказать, первое впечатление обманчиво, и иногда так приятно это осознавать.
P.S.: бесплатные напитки и танцы девчонок-барменш (скидка им за то, что они не профессиональные танцовщицы... надеюсь), вполне себе так дополнили атмосферу.

Beast день добрый, спасибо большое за отзыв.
Приятно читать позитивные слова, ведь мы работаем для того чтобы приносить вам радость и хорошее настроение.
Всегда рады видеть вас у нас в гостях.
Хотим обратить ваше внимание на то, что с понедельника по среду у нас действует акция -50% на меню кухни. Это отличный повод заглянуть к нам вечером. Еще раз благодарим вас, за обратную связь.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara

• Beast день добрый, спасибо большое за отзыв.
    Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara