Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

отмечала день рождение с друзьями в этом клубе...честно неожиданно! Лучшие эмоции по обслуживанию и кухне!
Попробовали большой процент меню: салаты, суши, наборы для большой компании, мидии и тигровые креветки и тд.. -приготовлено вкусно, подано аппетитно!
Не могу не отметить кальяны, которые нам сделали-лучшие..поверьте, мне есть с чем сравнить курим каждые выходные, но мне понравилось больше всего у вас...Зачёт!👏👏
Официантка с "ушками" на голове и ваши администраторы- вообще лапоньки😭😘
Живая музыка...пели ребята очень хорошо, было весело, но это как бы много где есть, но кухня и обслуживание, кальян- Ваша фишка!!!

Единственное что очень не понравилось было в vip комнате мало воздуха, дышать тяжело, пить спиртное не хочется..администрация что-то нужно с этим делать..косметика течёт 🙈😰

Только не закрывайтесь никогда, процветания, мало таких мест у нас в городе осталось. Держите марку умнички 😊👍👍👍 10 из 10-ти..спасибо!

Добрый день! Поздравляем!

Огромное спасибо за высокую оценку и посещение нашего бара. Мы рады, что Вы получили позитивные эмоции, выбрав именно нас в такой важный день! Учтём оставленные Вами пожелания и будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara

• Добрый день! Поздравляем!

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara