Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

История из серии "Сколько раз сюда ходили, а сегодня как-то не удалось". Гевара была одним из любимых мест, где отмечали компаниями большинство праздников да и просто приходили провести вечер, потанцевать, пообщаться. В прошлом году на отлично отметила здесь свой день рождения с подругами! В этом году решили повторить, а в итоге получили испорченное настроение, пьяную официантку и неприятный осадок, с которым вряд ли захочется сюда вернуться. Заранее был заказан стол, согласовано меню, внесен депозит. Уточнила у девушки-администратора, что вход будет бесплатный, даже если гости придут с опозданием. И так было всегда, сколько раз мы приходили с заранее заказанным столиком! В итоге: деньги за вход хотели взять уже с тех, кто пришел во время (но это не прошло, пришлось освежить девушке память), на стол не доставили одну тарелку с закусками (потом, конечно, же проверили, нашли, вынесли), взяли деньги с припозднившихся гостей, сто раз пьяная официантка пересчитывала счет, утверждала, что приносила уже заказ, который потом находился на чужом столе. Вернуть деньги за вход нам, конечно, же отказались. Парниша-администратор минут 10 что-то мямлил, путался в показаниях, пытался найти себе умное оправдание. Звучали фразы типа "мы имеем право менять условия входа без оповещения клиента". Да ладно?! Сейчас так, через 5 минут захотелось по-другому??? А то, что всех предыдущих гостей пропустили бесплатно, это было в порядке исключения по их словам)) А по какому алгоритму они определяют количество счастливчиков тогда? Не объяснили)) В итоге ничего умного не придумав, нам выдали эти деньги бутылкой дешевенького шампанского, которая стоит меньше потраченных денег, разумеется. Ребятки придумали коварный план срубить баблишка (возможно, это им и удалось, народу было много, почти все столы заказаны), а сочинять на ходу забыли научиться)) Дальнейшая история с официанткой то ли совпадение, то ли месть всё того же парниши-администратора за сорвавшийся план, не знаю. В общем, настроение было испорчено, отношение к месту тоже. Придется искать новое любимое место. Произошло всё 12.08.2016. Две звезды только за приятные воспоминания от предыдущих посещений.

Сообщите пожалуйста, на чьё имя был заказан столик и кто из менеджеров принимал у Вас заказ, так же сообщите расположение столика, номер чека, если тот у Вас имеется и главное, кто из официантов Вас обслуживал.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Здравствуйте! 12 августа вход для гостей был платным, бар-клуб праздновал свой день рождения. У некоторых гостей были пригласительные билеты, за счёт которых они проходили на вечеринку бесплатно. Приносим Вам свои искренние извинения за все доставленные неудобства и хотим разобрать данную ситуацию, чтобы такого больше не произошло.

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Принимала заказ та же девушка, что стояла 12.08. на входе. С ней же обсуждался вопрос про вход. Столы №14-15. Официантка - блондинка в голубом платье на одно плечо. Имен не знаю, т.к. бейджиков не было. Чеки не сохранились