Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Вчера отмечали День Рождения, решили вечером заехать посидеть небольшой компанией. Давно засматривалась с интересом на это заведение. На входе встретили приветливо, как оказалось, по понедельникам здесь скидка 50% на кухню, и скидка 25% на все меню именинникам. Как объяснила официант Дарья - можно выбрать одно из двух. При заказе, когда мы уточняли информацию о блюдах, Дарья отвечала быстро и четко, но было заметно, что ей это неприятно. Я сама постоянно работаю с клиентами и знаю это ощущение, когда ты все знаешь на 100 раз, все выучил, а клиент задает одни и те же вопросы, что-то не слышит, еще раз спрашивает - согласна - иногда бесит - но это не повод терять самообладание и разговаривать, как нам всем показалось далеко не ласковым голосом с улыбкой на лице, а быстрыми отрывистыми фразами, лишь бы отвязаться.
По еде: цезарь с курицей вкусный, стейк - бяка - мясная жвачка в общем, цыпленок тоже был вкусным. А вот греческий салат нам забыли принести, хотя позже быстро исправили ситуацию, а, и роллы Восходящее солнце - тоже вполне ничего.
Еще не понравилось, что прямо при посетителях сотрудники начали двигать в зале стулья, в полный голос говоря между собой куда и что нужно унести - я считаю это неприемлемо.
Хороших впечатлений осталось мало об этом месте. Я понимаю, возможно, заведение рассчитано больше на ночную жизнь, но на месте владельца я бы хотела получать хороший доход и довольных клиентов в любое время работы клуба-бара Гевара.

Благодарим Вас за отзыв. С персоналом будет проведена беседа! Приносим свои извинения за все недочёты, на которые Вы указали. Чтобы разобраться с качеством блюд, нам бы хотелось узнать, в какое время Вы посетили Guevara и какой заняли столик.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Добрый день, Ольга. Поздравляем Вас с прошедшим праздником и желаем больше не получать негативных впечатлений!

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• добрый день, это был вечер 22 августа. После 20:00. Столик был на 1 этаже с диванами.