Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Одним прекрасным пятничным вечером... Нет, не так. Одним прекрасным ночером нас понесла нелегкая в Гевару. И не зря :)

Я писала уже отзыв о Геваре. В основном - посвящался он кухне. Теперь же я изменила свое мнение в гораздо лучшую сторону!

1. Здесь все же весело. Живая музыка - это отлично, особенно, когда это хорошо поют. Девушка действительно хорошо пела.

2. Мы выпили по коктейлю, потом вечер продолжили шампанским. И то, и другое - вкусно.

3. Поскольку глупо употреблять алкоголь на пустой желудок, решили заказать суши. С переездом сюда Якудзы - с кухней все стало гораздо лучше. Выбор суши в основном меню небольшой, но классика присутствует. Роллы действительно хороши - плотно скрученные, с идеальным сочетанием начинки/риса, нормального размера. Вкусно настолько, что я их запомнила :) и в моей голове поселилась мысль, что стоит зайти сюда еще раз - не на ночную программу, а именно поесть. Акция 50% на основное меню в понедельник и вторник - очень на это стимулирует.

4. Девчонки за баром - молодцы. Понравилось за ними наблюдать - как они ловко управляются с приготовлением коктейлей, пританцовывая.

Куража, правда, немного не хватило. То ли настроение наше подкачало, то ли выпили мало, то ли в атмосфере чего-то не хватило. Но в целом - воспоминания только положительные :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Ваше мнение о бар-клубе изменилось в лучшую сторону. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.