Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

В минувшую субботу первый раз посетила это заведение. Расположение хорошее, удобное, сам клуб тоже не плох по интерьеру, но главное разочарование это танцпол, достаточно узкая полоска между барной стойкой и столами, неудобно, проходящие люди вынуждены проталкиваться среди танцующих, да и танцующим места маловато. Играющая кавер группа была на удивление не плоха, даже порадовала. А вот что не порадовало, так это обслуживание, официантка подошла только один раз когда мы сели, далее приходилось самой ее ловить (сомнительное развлечение когда хочется спокойно отдохнуть), когда заказывали роллы принесли только одни палочки, попросили еще одни, так их и не дождались...

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас подсказать примерное время посещения, номер столика и имя официантки, которая Вас обслуживала.

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Здравствуйте, столик заказывала не я, поэтому номер не знаю, столик находился под лестницей, на 4 человек на 22.30