Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Были у вас 20.08. Сидели на втором этаже за столиком. Пили текилу, когда принесли счет увидели, что мы столько не пили. В итоге оплатили ее картой, и пошли уточнять как так вышло и почему у нас некорректный счет. В течении какого-то времени нам вернули деньги за то, что мы не пили. Но почему то наличкой?...осадок остался не приятный. Не люблю чувствовать себя обманутой. Музыка понравилась.

Операции по безналичному расчёту производятся через банк. В таких случаях возврата средств нужно ожидать до нескольких дней. Вероятно, наш персонал просто хотел быстро уладить сложившуюся ситуацию и не обременять Вас запросами на возврат необходимой суммы.

С уважением,
Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства и некорректный счёт. Чтобы разобраться в ситуации, хотелось бы узнать имя официанта, который Вас обслуживал. Нам очень жаль, что Ваш вечер был испорчен из-за чужой невнимательности.

С уважением,
    Служба контроля качества Бар-Клуба Guevara.

• Имя я к сожалению не помню. Спасибо за понимание.

• как говорится ложечка нашлась, а осадок остался