GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Не тот бар назвали Тайлером. Трэш, угар и атмосфера андерграунда на фоне кирпичных стен, запаха жаренного 🍗 и симпотных официанток 👯 - вот чего так давно не хватало Новосибирску 🤘🏿Коктейли полностью оправдывают свою цену, в отличие от других заведений🍸 Особенно вкатил "ракамакафо" с сиропом попкорн 🌽 (оригинально, нигде такого не встречал), правда ждал каждый напиток по 20 минут, но оно того стоило, не критично, тем более день открытия 😄 Музыка вкатила, Аркаша с Наташей постарались 💽 Кухня тоже интересная, жаль не успел оценить, но думаю на уровне. Жду следующих выходных, чтобы посетить Guilt ещё раз, надеюсь будет ещё круче и делаю им дальнейшего процветания 😉

• Привет! Спасибо тебе за такое классное описание нашего барчика! Ждём тебя не только на выходных, но в будние дни!☺️ Тем более сегодня (и каждый последующий вторник) у нас акция "Ещё шот". Приходи, пропустим парочку шотов😉