GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22

Здравствуйте!Хотела бы оставить отзыв по поводу персонала данного заведения!Вчера с подругой отдыхали в вашем баре и один из барменов нелицеприятно отозвался о моей подруге!Когда она ему ответила: нормально ли его поведение? Он стал наезжать на неё ,говоря:Да,что ты можешь сделать!Ударь меня..

Мне кажется,для заведения высокого уровня такое...

Мне кажется,для заведения высокого уровня такое поведение персонала недопустимо и только порочит его имя!Надеюсь,что мои слова будут услышаны и руководство примет какие-либо меры!

Снизу прикреплено фото бармена!

• Добрый день! Спасибо большое за то, что сообщаете нам такие вещи. Вчера мы оказались как никогда "guilty" по отношению к вам. Приносим свои самые искренние извинения за подпорченный отдых. Будем работать над нашими недостатками и надеемся, что вы дадите нам ещё шанс)