GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Заходили пару раз.
Один раз на вечеринке в выходные - взяли коктейль, в котором льда больше, чем какой-либо жидкости. Атмосфера не очень, было похоже на какую-то забегаловку в подворотне.
И сейчас решили попытать удачу и зашли перекусить в воскресенье. Наверное, половины блюд не было вообще. Принесли Цезарь с куриными шариками - вместо нормальных листьев салата горькие серединки, курица воняет рыбой, доедать не стала.
Спайси Путин - обычная картошка фри и два ломтика бекона, тут порадовал только соус. Стоимость обычного сока как за 0,3 фрэша, что-то перебор, ребят, для такого заведения.
В общем, ужин и настроение подпортили. Плохая еда за такую цену.

Очень жаль, что ваше настроение было подпорчено. Будем исправляться, чтобы не подвести вас в следующий раз.

• Вероника, привет! Спасибо тебе за отзыв, мы приняли его в работу. Тот салат, который ты ела (Чизи Чикбол), - это наша вариация салата Цезарь, в который всегда добавляется соус на основе анчоусов - отсюда запах рыбы. Мы уже работаем над твоими замечаниями и обязательно пересмотрим цены на меню.