GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22

Совсем недавно услышала про это заведение, студенческая атмосфера и т.д. Ну если честно, атмосфера меня не впечатлила. В четверг вечером было пусто, сидели я с подругой и какой-то парень за баром. Коктейль на вкус оказался интересным, негрони с мятой, оригинально. Однако его оказалось как-то мало. Моя подруга заказала какой-то бургер, уже не помню название. И снова смешанное чувство. Не было ни восторга, ни отвращения. Не знаю ребят на чем вы собрались поднимать свое место, если рядом коктейль бар Friends и более интересная кухня Jack's. Но все равно желаю вам процветания!

• Привет! Спасибо за отзыв, для нас это очень важно! Очень рады, что тебе понравился наш вариант коктейля негрони! Обязательно попробуй и другие наши коктейли, они не менее вкусные и интересные:) Сейчас готовим изменения в меню кухни, надеюсь, они тебя порадуют. Ждём тебя в гости снова!