GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

В первую очередь хочу поблагодарить ребят за приглашение и приятный вечер:) я и мои друзья остались довольны.
Перейдём к отзыву. Бар позиционирует себя как представитель стрит-фуда. Очень простой но вполне уютный интерьер в лофт-стиле. Меню небольшое, но креативное с интересными блюдами и коктейлями. Мы попробовали несколько блюд из меню: бургеры, сендвичи, салаты, закуски.
Закуски к пиву были в общем как и везде исключая шарики из сыра с халапеньо. Надеюсь они будут в меню отдельной позицией. Салаты если честно не вызвали особого восторга : Коул слоу был с майонезом от этого легкость и свежесть терялась, с цезарем решили поэкспериментировать, но опять не в точку - вроде бы шарики из курицы с сыром это неплохая идея, но заправка тоже мне кажется не подходит.
Бургеры и сандвичи же были с очень вкусной начинкой. Сандвич со стейком прекрасная идея, правда мяско показалось жестковатым, но я надеюсь это из-за того, что блюда постояли в ожидании дегустации, а не из-за нарушения технологии. Бургер с куриной котлетой и грушей тоже порадовал начинкой и соусом, здесь с ним видно хорошо поработали. Вся наполняемость бургеров была очень вкусной, но к сожалению я не могу объективно судить о блюде, когда оно постояло достаточно долго после приготовления, так как булочки были очень твёрдые и всюду казалось много хлеба. Я думаю, что обязательно попробую сэндвич в более горячем виде и оценю как полагается.
Отдельный респект за коктейли - практически все было вкуснейшим и с креативной подачей. Я выделила "драй бабушка " с джином и домашним вареньем и "унастуттипаРамос" - настоящий кусочек лета.
В общем и целом все на уровне, стоит заглянуть и попробовать меню и коктейли, возможно для кого-то это место будет постоянным для посиделок с друзьями, а кто-то будет уверен, что здесь можно вкусно и сытно перекусить.

отдельное спасибо! Будем ждать тебя снова!

• Алёна, привет! Спасибо за отзыв, мы были очень рады видеть вас у нас в гостях! Над кухней активно работаем и готовим новое меню, в частности салаты, которые, надеюсь, порадуют больше:) За хвалу коктейлям
    отдельное спасибо! Будем ждать тебя снова!