GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22

Нуууу.... заходили в субботу, поздно вечером - было довольно пусто, занято пару столов, за одним отмечали 18-летие...у стойки стояли расфуфыренные девчонки в мехах и парни на спорте! Коктейли несут долго и приносят в бумажных стаканчиках типо колы, выглядит крайне странно, особенно когда на дне что-то плещется,так и надо вроде... Ну самое веселое: это ребята, которые устроили танцевальный батл - очень круто! Но это было исключительно пожелание гостей. Честно говоря, не знаю, чем этот бар отличается от многих других.

• Привет! Наши красные стаканы - это ассоциация с американскими барами и такими знаменитыми вечеринками в этих барах, очень жаль, что вы не оценили. Танцуют у нас в баре частенько, особенно по выходным, ну а все желающие могут присоединиться;) Так что приходи!