GUILTY

Бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж

Это оценка сугубо субъективная. Так как я посещал это заведение в будний день и не могу в полной мере оценить все преимущества/недостатки работы бара в тусовочную ночь.

Но могу отметить следующие особенности:

- пространство в центре зала для танцев. Тем кому нужна приватность - велком на второй этаж. И это хорошо.

- вроде бы хорошее качество...

Но могу отметить следующие особенности:

- вроде бы хорошее качество звучания. Без хрипений и дребезжаний. Выходные покажут.

- гости адекватные, не бурагозят как во многих заведениях. Просто тусят на позитиве.

- персонал добрый, знает своё дело. Видно что на опыте.

- в отличии от небара, для любителей потанцевать на высоте есть отдельная стойка. И это хорошо.

Единственная проблема, которая будет в выходные - всего один работающий туалет. Думаю будет пробка.

Кухню не оценивал так как предпочитаю просто бухать.

• с возвращением !)

• ёу

• Чётко и по делу 👍

• Приветствуем, (судя по комментариям к другим отзывам) Лев :)

Безумно приятно получать хорошие отзывы, за что вам спасибо :)

Действительно, у нас один из лучших звуков (среди баров) в городе, спасибо что отметили это отдельным пунктом.

По поводу туалета, мы проводим небольшую реконструкцию и совершенствуемся для удобства наших гостей, так что закрытый туалет явление временное.

Будем рады видеть, как и в будние дни, так и в выходные.