GUINOT

Концептуальный салон красоты
  • Шевченко, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 370 м

Новый салон. Стильная красно-белая расцветка. Всё современное, и дизайн и оборудование.

Очень много различных аппаратов для лица , направленных на решение все возможных проблем.

Есть аппарат для коррекции фигуры.

Так же предлагают услуги маникюр-педикюр, парикмахерские, под выделена отдельная зона.

Красивые, просторные кабинеты, удобно...

Есть аппарат для коррекции фигуры.

Красивые, просторные кабинеты, удобно оснащённые.

Работают на одноимённой косметике, которая ещё и широко есть в продаже.

Испробовала на себе эффект чудо маски с лифтинг и освежающим действием одновременно.

Уровень цен мне показался, таким же как и в других салонах города.

Хотелось бы сайт , где был бы полный перечень процедур и стоимость.

Персонал доброжелательный. Парковка удобная.

• Спасибо за Ваш отзыв! Бренд Cuinot во всем мире является брендом-эталоном для салонов красоты, а мы должны соответствовать этому высокому уровню!:) В канун нового 2017 года наш салон был признан салоном-экспертом Guinot. Да! наши специалисты получили звание "Лучшие из лучших". Будем рады Вас видеть снова! Сообщите Ваши данные (помимо Ника), я оставлю карту гостя с приветственными бонусами