GUINOT

Концептуальный салон красоты
  • Шевченко, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 370 м

косметолог Анечка прекрасно знает свое дело! руки волшебные! бриллиант в короне ее мастерства - МАССАЖ, который она делает, даже если вы пришли на чистку и уход. тогда вам достанется массаж шеи и плеч. а в массаже Анечка знает толк! просто восторг! в день посещения как раз закаратило шею, да так сильно, что в одну сторону не поворачивалась и сильно болела. Анюта СПАСЛА. руки нежные, чуткие и очень сильные!

да, процедура дороговата, по сравнению с аналогичной в других салонах, но массаж-то далеко не везде делают.

жаль, что сама косметика этой марки мне не очень подходит.

девушки на ресепшне приветливые и доброжелательные. надеюсь, расположение в этом странном "Статусе" не наложит отпечатка снобизма на персонал.

• Про снобизм, это хорошо!:)

Спасибо за отзыв!

Действительно, процедуры GUINOT уникальны и эффективны! В протокол многих процедур входят различные методики фирменного массажа Guinot. И специалисты у нас работаю первоклассные!, согласна.

Наши косметологи проводят тщательный анализ кожи и сделают необходимые назначения продуктов домашнего ухода, необходимых в настоящий момент для сегодняшнего состояния кожи. Как давно Вам были сделаны назначения? возможно, Вам стоит подкорректировать уход. У нас работает косметологический бар, где Вам рекомендуют средства, актуальные на данный момент для Вашей кожи, Вы сможете их здесь же сразу попробовать и оценить результат. Дегустация средств бесплатна!:)