Гулливер, ООО

Фабрика мороженого
  • Северный проезд, 49/5
  • Петухова 750 м
MaGel написала 2 отзыва об этом месте

Мороженое "Марокканский мандарин в шоколаде" - это мой фаворит! Просто с ума сойти как вкусно. Именно то, что я люблю. И оно такое новогоднее-новогоднее. Первый раз купила в соседнем Холидее на Пархоменко. Жалко его туда так редко привозят. Мы бы стабильно покупали раз в неделю ванночку. Потрясла акция - в фирменной будке за покупку "ванночки" подарили упаковку сахарных вафельных рожков (8 шт.). Дети были в восторге: "Мама САМА сделала нам мороженое в рожках!" Брали еще новинку "Пломбир с кленовым сиропом и грецкими орехами". Пломбир вкусный, детям понравился, но мне мандариновое - one love.
P.S.: Когда акция закончится можно продавать вафельные рожки в киосках, нам понравилось, мы бы купили))))

Отличного Вам дня, замечательных вкусных открытий и с Наступающим Вас Новым годом!
Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер"

• MaGel, спасибо Вам за новогоднее настроение и очень приятный отзыв! Сахарные рожки мы производим уже с сентября, и по акции выдаются сейчас только малые (120 мм). Также в ассортименте есть большие рожочки с неровным краем, 175 мм, они в киосках продаются - спрашивайте продавца, он с удовольствием покажет и расскажет! Очень рады, что Вам нравится наше мороженое "Здоровая семья. Марокканский мандарин", выкладку в магазине проконтролируем - мороженое там есть всегда, но видимо, не все мороженое у продавцов входит на полку при выкладке... Спасибо Вам за то, что выбираете наш продукт, мы это очень ценим! Кстати, сейчас в нашей официальной группе ВК идет розыгрыш коробки мороженого на Ваш выбор: новогодний "Пряничный домик" с натуральной корицей и имбирем, или полезное мороженое "Здоровая семья. Нарине", участвуйте - будет приятный подарок к Новому году!

Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер"