Гулливер, ООО

Фабрика мороженого
  • Северный проезд, 49/5
  • Петухова 750 м
MaGel написала 2 отзыва об этом месте

Не прошло и месяца, и опять отзыв от меня! И опять о "Марокканском мандаринчике в шоколаде". Наконец-то в ближайшую к нам Горожанку завезли мое любимое мороженое. И я сразу "схватила" две упаковки. Первую мы съели с огромным удовольствием. А вторую открыли и... не обнаружили в ней этого самого мандаринчика. Пломбир есть, шоколад есть, мандариновых цукатов - нет. На всю ванночку было две малюсенькие шкурки, такое впечатление, что это мороженое просто мешали в чане для нормального мандаринового. Оочень обидно. Нестабильное качество - нестабильная оценка.
P.S.: на пачке маркировка 24.12.2015, номера партии нет. Покупали в Горожанке на Троллейной возле Западного вокзала.

С уважением и наилучшим пожеланиями,
Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер"

• MaGel, спасибо Вам за Ваше внимание, и спасибо, что даете нам обратную связь по продукту - это очень важно для нас. Очень жаль, что мандарин в этот раз был не столь хорош, хотя мы безусловно, старались сделать его таким, как Вы любите. Дело в том, что при производстве мороженого с изюмом, мандарином или другими сухофруктами есть высокая вероятность слипания их между собой, что мешает их прохождению через фруктопитатель. В таком случае производство приостанавливается, часть партии отбраковывается согласно регламенту, и производство продолжается только при налаживании подачи фруктов в смесь. Видимо, также произошло и при производстве нашего продукта в текущей партии, которая и попала к Вам. Для отслеживания качества по партии нам желательно получить от Вас данные по дате производства мороженого, чтобы в дальнейшем подобный продукт не попал в розницу.

С уважением и наилучшим пожеланиями,
    Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер"

• Дата на картонной "обложке" 24.12.2015, других маркировок и номера партии нет

• Спасибо, сигнал принят, проверим партию. Надеемся, что данный инцидент не испортит отношение к нашему мороженому в целом - мы очень не хотели бы терять такого интересного и лояльного потребителя.

Отличного Вам дня и только качественных продуктов,
    Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер".

• Точно не испортит. На днях опять за мороженым пойду. Только за 24.12 постараюсь не брать))