Гулливер, ООО

Фабрика мороженого
  • Северный проезд, 49/5
  • Петухова 800 м

Добрый день! Нам очень нравится мороженое вашей фабрики. Особенно "Радуга желаний", "Виват" и пломбир на сливках. К сожалению, киосков с вашей продукцией рядом с нашим домом мало (в основном "Русский холод" и "Инмарко"). Также хотелось бы узнать, почему эскимо "Алёнка и Алёшка" не продают в магазинах? (Мы, во всяком случае, не нашли). Если продают, то где? Нам приносит его моя тётя. Даже на вашем сайте такого мороженого нет. И где можно купить мороженое "Капля лета" Арбуз и дыня и "Шоколадный трюфель" (винтовое)? Очень хотим попробовать.

• Ирина, добрый день! Благодарим Вас за открытый отзыв и приверженность нашему продукту.
    Действительно, "Алёнку и Алёшку" достаточно сложно найти в розничных магазинах, но как вариант можем порекомендовать попробовать эскимо "Новосибирское" (например, оно представлено в "Бахетле"). Уверены, что Вы его полюбите не меньше! ;)
    Хотелось бы еще раз упомянуть о наших фирменных киосках возле Фабрики на Северном проезде 49/5, на пл. Маркса возле выхода из метро (ориентир "Шашлыков") и возле ТЦ "Заря" на Чистой слободе.
    На правом берегу мороженое в широком ассортименте представлено в киосках наших партнеров на ул. Советской, на Коммунистической напротив Консерватории, на Гоголя (пересечение с Красным проспектом).
    Надеемся, теперь Вы найдете все, что хотелось бы попробовать и, конечно же, ждем обратной связи :)

Отличного Вам настроения, и замечательного дня!
    Всегда Ваша,
    Фабрика мороженого "Гулливер".