Гулливер, ООО

Фабрика мороженого
  • Северный проезд, 49/5
  • Петухова 750 м

Шикарное мороженное!,а в стаканчике ещё и с бифидобактериЯми!,и без сахара!,но сладенькое,насыщенный сливочный вкус! Моя новая любовь!

Также рекомендуем Вам обязательно попробовать мороженое "Деревенская коровка" - настоящий пломбир 18% в вафельном стаканчике или в сахарном рожке.
Ждем Ваших отзывов еще! :)

Приятного Вам дня и прекрасного настроения!
Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер"

• Тамара, спасибо за похвалу, мороженое "Здоровая семья. Нарине" сейчас активно продается в Ленте и Бахетле, в Гигантах, Горожанках и в Мегасе, Вы его легко там найдете :) Мороженое с лактобактериями и на фруктозе в молочной части продукта - в нашем ассортименте есть такое мороженое в вафельном стаканчике и в удобной пластиковом ведерке. Желаем Вам приятного аппетита!

Ждем Ваших отзывов еще! :)

Приятного Вам дня и прекрасного настроения!
    Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер"