Гулливер, ООО

Фабрика мороженого
  • Северный проезд, 49/5
  • Петухова 750 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

На дне рождении Флампа своей счастливой рукой вытащила в качестве подарка сертификат на 2 кило мороженки от Гуллиера.

На днях забрала коробку радости для сладкоежек. Чтоб вы знали - 2 кило мороженого это 32 штуки! Честно, лично мне такого количества с лихвой бы хватило до Нового года, но в моей семье есть люди, которые помешают этому!))

Четыре...

Четыре вида, уже опробованные и полюбившиеся - пломбир с ягодами сибирской тайги, на фруктозе, вафельный рожок с натуральным пломбиром. Но настоящим открытием стало Сыыыырное мороженое, не ожидала, но оно обалденное! По форме и по текстуре напоминает "Забаву" из детства, а по вкусу действительно сыр! Очень необычно и вкусно!

Спасибо Флампу за награду, а Гулливеру за подарок!:))