Гулливер, ООО

Фабрика мороженого
  • Северный проезд, 49/5
  • Петухова 750 м

К своему стыду попробовала мороженое от Гулливера только на прошедших выходных первый раз. Взяла стаканчик без сахара с Наринэ. И мне очень понравилось, не знаю конечно, правда или нет, что там нет сахара, но вкусно. Даже чувствуется вкус Наринэ (часто пила, поэтому могу угадать вкус). Сам стаканчик тоже мягкий, не сухой, не крошится. Молодцы!Так держать!

Отличного Вам настроения,
Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер".

• marika_85, здравствуйте! :) спасибо, приятно читать столь восторженный отзыв! Мороженое "Здоровая семья. Нарине" действительно не содержит сахара в молочной части продукта, зато в нем повышенное содержание лактобактерий Нарине. Закваска добавляется в уже подготовленную и созревшую смесь мороженого, после чего распределяется по вафельным стаканчикам (или новинка этого сезона - мороженое в стильном квадратном ведерке), после чего проходит закалку до -40 градусов. В результате лактобактерии "засыпают", и сохраняются до момента потребления Вами продукта полностью, как если бы употребили свеже подготовленную закваску. К тому же, лактобактерии за счет заморозки "закреплены" внешней стеночкой, что позволяет ему лучше пройти через кислую среду желудка, и лучше усвоиться организмом. Вот такое интересное производство. Приятного аппетита!

Отличного Вам настроения,
    Всегда Ваша, Фабрика мороженого "Гулливер".