Гулливер

Сеть киосков по продаже мороженого
  • Титова, 1а/1 киоск

Давеча "Flamp" отпраздновал свой первый юбилей, и, естественно, без подарков не обошлось и самим авторам, которые "качают" ресурс.

Я, будучи награжденной званием "Шопоголик", в качестве награды вытянула 2 кг мороженого от "Гулливер". Официальный представитель со мной спустя некоторое время связался и договорился о подробностях получения приза. Условились сделать пунктом самовывоза киоск на пл. Маркса, туда-то я и отправилась, когда был дан зеленый свет, мол, вас ожидают.

Не знаю, что не так, но силы вселенной были брошены на то, чтобы я свой приз не получила:
- на следующий день после звонка я посмотрела в 2Гис, что киоск работает до 21.00, приехала, в 20.04 меня встретили только рольставни
А остальные дни на неделе я работала допоздна и не могла заехать, но перед заходом в метро с утра дошла до киоска, сказала, кто я, и что заберу заветную коробку сегодня или завтра. Мне сказали, что киоск до 20.00 работает - оок
- в 19.46 того же дня киоск ЗАКРЫТ - моему негодованию не было предела! Я специально сделала крюк не по пути и "поцеловала" закрытое окно
В конце концов квест-таки был завершен на другой день.

Увесистая коробка вызывала зависть у прохожих)) Я даже успела угостить своих знакомых и при этом еще кучу мороженого привезти домой.

По вкусам:
+ пломбир в рожке - очень ок, он мне понравился больше всего
+ экологичная упаковка в виде "пирамидки" из картона
- в противовес фразе "без консервантов" эмульгаторам в составе место нашлось
- пломбир в стаканчике с черничным джемом нормальный, не больше. Аналогичный от другой известной марки мне нравился больше
- сырное просто не мое - для меня сыр отдельно, мороженое отдельно, хотя друзьям нравится.
- в самом киоске купила трубочку-льдинку "мохито" - на вкус как сироп от кашля, так себе

Единственное, чему стоит отдать должное, что в детстве я у бабушки на вопрос "Что тебе купить?" всегда отвечала: "мороженое трюфель!" Именно оно было моим самым любимым, вот за него спасибо.

Как итог:
+ за приз спасибо
+ спасибо за ассортимент
+ офпред сработал по-деловому, обо всем договорились, со своей стороны все выполнили

- некорректное время работы киоска
- половины ассортимента нет в продаже
- на вкус мороженое по большей части "нормально", вот такую оценку и ставлю

• Позвольте заметить, что эмульгаторы к консервантам отношения не имеют. Они используются для соединения жирных и нежирных продуктов в однородную стабильную смесь. И эмульгаторы могут быть натуральными - лецитин, например.

• гуарановая камедь и прочее подобное заставляют задуматься об употреблении) по крайней мере название пугает