Гулливер

Сеть киосков по продаже мороженого
  • Титова, 1а/1 киоск

Выиграла я два килограмма пломбира в ДР Флампа. Звонок - куда мне ближе приехать и где удобнее свою приз забрать? Отвечаю, что ближе-то мне, конечно, в район Пашино ехать, но поеду на пл. Маркса, чтобы не заблудиться :)) Взяла я позитивную термо-мини-сумочку, в которую у нас обычно входить пять штучек стаканчиков-рожков-пломбиров на семью - и в метро. В моем представлении два-кг - это весовое мороженое, "как колбаса". Как рада я была ошибиться!) Когда мне вручили коробку, единственное, что я могла сказать: "Это всё мне?!")) Коробка была (с трудом и под завистливые взгляды прохожих) доставлена на ДР сына - дети и родители, понятно, в восторге!)) Видов вкусной радости было много, каждый нашел что-то себе. В общем, мы очень-очень довольны, спасибо! Теперь периодически покупаем полезное мороженое с лактобактериями и сырное (до этого продукцию тоже, конечно, пробовали и брали, но в более привычных вариантах, надо сказать)) Рекомендую.

• Давно хочу попробовать сырное, все никак не соберусь)

• Ну, оно такое... сырное :) Мне, честно говоря, более привычные вкусы вроде мороженого с ягодным джемом больше нравятся)) Но дети к меня в восторге были, там еще на этикетке мышка с сыром нарисована, что их отдельно в восторг привело))