• Новосибирск, Крылова, 51/1 к3
  • Маршала Покрышкина 130 м
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1200 м

Пусть это покажется странным , но в Гуляш Лаваш одни из самых вкусных чизкейков !!!

Случайно наткнулась на них в Инстаграм, посмотрела меню и мне очень понравились картинки чизкейков 😂 мимо них хожу я часто и вчера думаю, почему бы себя не побаловать 😜

Захожу , там приятный парень , купила 2 чизкейка ( брауни и классический ) цена за 1шт всего 100руб!!! Могу сказать , что вы нигде не купите чизкейк за такую цену ! В известных кофейнях цена начиняется от 150!

Придя домой , сначала мне показалось , что они какие - то маленькие ( на фото чайная ложка ) , но когда мы начали пить чай я поняла , что этой порции более чем достаточно ! Они очень сытные

Что могу сказать по вкусу - брауни просто огонь , там очень много орехов и шоколада , классический чизкейк очень нежный ( мягкая начинка внутри )

Чизкейки по вкусу были свежие , но на брауни была оторвана маркировка 😂 но я уверена , что это случайность , потому что вкус был такой, что его только сегодня испекли 👍🏻

В общем всем сладкоежкам обязательно на пробу

Думаю , что в скором времени попробую у них мясные блюда