• Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1
  • Площадь Маркса 150 м

Руководство гума , просто откровенные халды и хамские личности.

По делам ходила на верхние этажи. Да-да... именно ходила, а не пользовалась лифтом. 4-5 этажей по три пролета. С коробками, сумками и пакетами.

После первого рейса: ммм, фитнес, полезно иногда размяться... А после пятого.... я люто проклинала это руководство.

Как оказалось, лифт...

Руководство гума , просто откровенные халды и хамские личности.

Как оказалось, лифт сломал кто-то из арендаторов и отказался оплатить ремонт. И руководятлы приняли решение не чинить его за собственные средства, а просто закрыть. Правда здорово? Т.е. арендаторы на верхних этажах честно платят аренду, а сервиса - ноль.

В ответ на просьбы починить и разбираться с виновником - просто шлют и отвечают: не нравится - валите, вас никто не держит.

Т.е. арендаторы за свой счет сделали ремонт, привели помещение в порядок (это я могу судить, по увиденным занятым и не занятым помещениям)

Так это еще не все. У них туалет для персонала только на ПЕРВОМ этаже. Когда работал лифт, это и так было не очень удобно, а теперь это вообще кошмар. Люди уже месяц так мучаются.

Я-то пришла и ушла, а арендаторы там целый день так бегают.

Товарищи из СЭС и РОСПОТРЕБНАДЗОРА, обратите на эту жалобу внимание.