• Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1
  • Площадь Маркса 150 м

Небыли в этом совдепе лет 7. Зашли на ребенка посмотреть что нибудь. И приспичило ребенка в туалет. Оказывается клиентам гума нужно выйти из магазина и пойти в ближайшую подворотню в платную кабинку. Естественно мы от туда ушли и больше туда не ногой. Позорише миллионного города.

• Туалеты там есть в подвале либо на втором этаже, то что вы не знаете как туда попасть это еще не значит что их там нет. ГУМ строился много лет назад, город тогда даже близко не был миллионником, да и перепланировки в построенном помещении производить нереально =)

• вот уж интересно... была в ГУМе пощдней осенью. После прогулки по паре магазинов для беременных потребовалось посетить туалет. И продавцы нескольких магазинчиков сказали что для покупателей туалет только платный на улице. А на втором этаже ведь магазин "планета" всё пространство занимает, нет? дайте устную план-схему по поиску))

• Не нужно проявлять свое остроумие. В нормальных магазинах есть указатели. А на вопрос к охраннику где в вашем чудном магазине туалет, он нам ответил что для покупателей туалета нет. И порекомендовал пройти за угол в платную вонючую кабинку возле кафешки.