Гурман

Управляющая компания
  • г. Бердск, Ленина, 15в — 1 этаж
  • 11-й квартал 160 м

Не советую связываться с услугами сантехников и электриков этой фирмы. Это кошмар какой-то! Я 2 года назад заплатила за демонтаж и установку унитаза 2250 руб. Устанавливали мне неделю, постоянно отпрашиваясь с работы и ожидая прихода сантехника с утра до конца их рабочего дня (17:00). Приходили в последние полчаса! Сделали как попало! Мне приходилось потом вызывать ночью и в выходной сантехников, платить им по 500 руб. что бы устранить течь из трубы соединяющий унитаз и канализацию. В итоге замазали силиконовым герметиком (купленным за свой счет) на 20 раз, перестало течь. Но на унитаз нельзя вставать, т.к. стоял под наклоном. ЗАПАХ В ТУАЛЕТЕ СТОЯЛ ПОСТОЯННО! Так вот и электрики этой компании, сколько бы я их не вызывала, приходится вызывать снова, делают все на соплях. Розетки, звонок, проводку к лампочке и за каждый вызов, даже по их причине недоделки плати 100руб. И вот спустя 2 года, как появились деньги, я решила установить электровытяжку в этом туалете , что бы убрать запах. Электрик устанавливая вытяжку СНЕС УНИТАЗ с постамента, да так, что тот шатался при малейшем прикосновении и перестал смывать. Вызывала раза три сантехника, наконец-то пришел. Опять с собой никаких инструментов, все подай! И опять я отдала за закрепление унитаза 500 рублей. В итоге стоимость работ превысила стоимость самого унитаза. И я как полагаю, что это не конец, т.к. унитаз просто закрепили, предварительно сняв. Знала бы, что будут снимать полностью купила бы резиновую прокладку для трубы. Но у нас все как всегда!