Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

заказывали пиццу летом 2015 года (где-то в августе, наверно).
незнаю... что уж вы так нахваливаете... полностью не согласна с положительными отзывами про пиццу.
заказывали 3 разные пиццы - домашняя с ветчиной, пепперони и карбонара.
не поверите! НИ ОДНА не была вкусной ! ! ! НИ ОДНА ! ! !
пицца - как в ленте! только в ленте, она ещё и дешевле ! ! !
УЖАС! Я РАЗОЧАРОВАНА!
Всем своим друзьям и коллегам на работе сказала, чтобы в этой конторе никто не заказывал пиццу!
за те деньги, которые вы берете, могли бы хоть чуток по-вкуснее настряпать!!! УЖАС! бррр...
никогда больше не закажу у вас!

Доброго времени суток Елена!
Спасибо за обратную связь, но желательно конечно в ближайшее время публиковать ваш комментарий для решения проблемы на месте . Возможно в вашем случае была промашка (повар стажер или еще какие то факторы, сейчас об этом трудно говорить) и мы приносим вам наши искренние извинения.
Но попрошу заметить что большинство людей не будут писать голословно , что есть то и есть. У каждого потребителя есть свое мнение, для всех хорошими не возможно быть и это факт.
Надеемся на ваше понимание.
С уважением, Гурмэ!

• почему только сейчас отзыв пишите? странно как то....

• Доброго времени суток Елена!
    Надеемся на ваше понимание.
    С уважением, Гурмэ!