Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

За вчерашний мой негативный отзыв сегодня было множество звонков от данной компании. Цель звонка была в том, чтобы извиниться.. Меня это очень удивило, ни одна организация ещё так не поступала. Меня это порадовало, значит они действительно ценят своих клиентов и стараются держать марку, молодцы!)

В качестве извинений предложили переделать роллы, которые вчера нам не понравились. Это 2 порции Филадельфии с луком, плюс васаби, имбирь и соус. И все это бесплатно. Уточнили адрес, сказала про время, что в 19.30 буду дома. И на удивление, курьер прибыл минута в минуту:)

Что сказать про качество?
Васаби стало острее, и нормальной консистенции. Сыр стал чувствоваться, рис тоже не плох.. А рыба, на мой взгляд, все такая же.. И общее впечатление о вкусовых качествах не особо изменилось, к сожалению.. Ну это естественно, качество вполне соответствует цене, что мы хотели за 180 рублей-то?!
Хотя, за эту цену и по вкуснее кушали филадельфию)

4 звезды ставлю за этот комплимент, действительно приятно, спасибо! До 5 не дотягивает по вкусовым качествам, уж извините.
А чтобы впредь у вас не было таких казусов, готовьте все сразу на уровне, чтобы не работать себе в убыток и не портить впечатление клиентов. Ведь первое впечатление самое запоминающее. И оно у меня, к сожалению, не "вау".