Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 220 м

Больше никогда не закажу здесь еду!
Операторы хамы,доставка 2.5 часа и качество продукта оставляет желать лучшего...подавать с рыбой лимонные дольки с сахаром,это очень высокая кухня...или недоедено после новогодних праздников.Тоже самое касается салата,овощи определённо перекачевали с праздничных нарезок
Кормят помоями.

• Добрый вечер!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Исходя из вашего заказа №2169 на ул Кропоткина, заказ был принят в 17.05. , оператор вас поставил в известность о том что доставка 2 часа, вы приняли условия. Курьер вам привез заказ в 19.13. Согласны с вами есть задержка заказа, и приносим вам свои искренние извинения.
    Оператор вам еще раз пояснил о том что вы изначально были согласны на ожидание заказа в 2 часа, вам никто не хамил.
    В вашем заказе были: Стейк из семги , он подается с соусом Тар-тар, лимоном и маслинами. Лимон режется кружочком и разрезается посередине для того чтобы красиво скрутить и уложить, сахара в вашем заказе не было, маслины резаные кладутся , так задумано.
    Салат Греческий был нарезан из свежих овощей и заправлен соусом "Греческий" , все по технологии.
    У нас все блюда делаются только из свежих продуктов.
    Если вам что то не понравилось, то вы вправе отказаться от наших услуг и выбрать другую доставку.
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, но для всех хорошими не возможно быть.
    С уважением, Гурмэ