Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Отношение к людям которые делают заказ в этой "организации" просто отвратительное и хамское!!! Не корректно общаются операторы, точнее если быть Светлана, не предоставила точной информации по акциям, из-за чего и начался разговор, при всём при этом обвинив меня ( как я её поняла в своей тупости о том что я ничего не поняла ).
В принципе как я понимаю никто из выше руководящих должностей не читают отзывов. Так что просто для общего сведения другим желающим заказать. Как видно по остальным отзывам ничего хорошего и по блюдам там нет. За одно себя виню что не прочитала ранее отзывы !

Здравствуйте ms.rash.
Спасибо вам за обратную связь.
Хотелось бы принести вам наши извинения, за доставленные неудобства.
Что касаемо акций , операторы всегда все подробно объясняют, и про наши акции и про акции по купонам.
Не совсем понятно с кем вы общались , так как в нашей доставке нет оператора по имени Светлана. Уточните пожалуйста какого числа вы делали заказ .
Каждый отзыв мы, руководители , не оставляем без внимания, с этим вы можете ознакомится на флампе или на нашем сайте .
Надеемся разобраться в этой ситуации с вашей помощью.
С уважением, Гурмэ

• Здравствуйте ms.rash.
    Спасибо вам за обратную связь.
    Хотелось бы принести вам наши извинения, за доставленные неудобства.
    Надеемся разобраться в этой ситуации с вашей помощью.
    С уважением, Гурмэ

• одна и та же песня !!!! Все операторы говорят и объясняют подробно ! Ну что за бред?!! Почему вы пытаетесь выйти сухими из воды! Я воспринимаю это как оскорбление в мой адрес, якобы то есть Я не услышала как мне что проговаривают!!! Уж поверьте я не маразматичка и не глухая, если я вам описала ситуацию как она есть , так она и есть . Ещё к тому же я сама заморочились и предварительно САМА звонила и уточняла все вопросы!!!
    А дату я точно помню, это 8.01.2016 в районе 20:00 часов +1ч