Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Начнём с начала:

Решили заказать роллы на работу, из всех возможных доставок выбрали именно эту, потому что были хорошие отзывы от друзей.

Позвонили, приветливая девушка с приятным голосом приняла наш заказ (Сет Мега со всеми приборами), сообщила что доставка займёт от 1 до 2 часов.

Приготовившись ждать по максимуму (Был печальный опыт заказа в...

Начнём с начала:

Приготовившись ждать по максимуму (Был печальный опыт заказа в других местах) я был очень удивлён, когда уже через 40 минут мне позвонили и уточнили куда нужно занести (Курьер уже подъезжал).

Расплатившись безналом (Очередной плюс в копилку этого места) я распаковал заказ. Все роллы были аккуратно упакованы в отдельные коробочки, палочки и добавки лежали в отдельном пакетике.

В отношении качества и вкуса могу сказать только одно: это были одни из лучших роллов, которые я ел в Новосибирске.

Свежая рыба без постороннего запаха, свежие овощи и хорошо приготовленный рис сделали своё дело, я решил написать отзыв.

Итог, довольно хорошая и быстрая доставка еды.

Рекомендую всем любителям японской и европейской кухни!

Здравствуйте Федор!

Спасибо вам за ваш подробный отзыв!

Очень приятно что вам все понравилось .

В ближайшем будущем , у нас планируются новинки в японской кухне , а также десерты .

Ждем новых заказов!

С уважением, Гурмэ