Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

К сожалению, мой отзыв не пойдет в копилку хороших отзывов.
Впервые заказывали у Гурмэ. Решили воспользоваться купоном (был уже печальный опыт заказывать роллы по купону, но это было давно, решили, вдруг что изменилось). Нет, не изменилось. Начнем с того, что купон, естественно, никакой выгоды не дает. Цены со скидкой в 60% составляют здоровую конкуренцию среднерыночным ценам на роллы в других службах доставки без всяких скидок ☝. Но и не это повлияло на мою оценку в 2 балла. Очень расстроило качество самих роллов. Заказывали 5 позиций, 5 разных роллов с разными начинками. На фото видно, что внешний вид у роллов очень хороший. Но у всех был одинаковый вкус😞😭 кислого риса (может быть с уксусом переборщили). Начинка не чувствовалась совсем, только у роллов шахматы мы смогли разобрать вкус начинки.
Отдельно коснусь вопроса о сыре в ролле Филадельфия. Давайте поможем Гурмэ узнать, почему ролл так называется? Наверно, потому что в нем используют сыр с идентичным названием? Но у повара, видимо, свое видение на рецепт. Потому что то, что положили в ролл ни в какое сравнение не идет с оригиналом.
Итог: печальный опыт - тоже опыт. Попробовали, советовать никому не будем.

Здравствуйте Мария!
Спасибо за обратную связь.
Купон Биглиона делает скидку 60,62,66% на все блюда нашего японского меню, а так же на добавки и стоимость получается значительно дешевле чем в среднестатистической доставки японских блюд. Как например сэт МЕГА 2 кг стоимость 2498 руб, со скидкой 60% за 999 рублей.
Что касаемо риса , возможно вы правы, замиксовали рис не совсем в правильных пропорциях с митцуканом. Мы в этой ситуации обязательно разберемся.
Сыр в ролл Филадельфия используется , сливочный творожный "Креметта" на котором работает основная масса ресторанов и доставок.
Надеюсь, что это было какое то недорозумение и в следующий раз вам все понравится.
С уважением , Гурмэ

• Здравствуйте Мария!
    Спасибо за обратную связь.
    С уважением , Гурмэ

• ок, по сетам не сравнивали. Но вот пример хита продаж всех доставок - Филадельфии. Открыла меню первых, пришедших на ум, служб доставок. Студия суши - 275р. без скидок, Якудза суши - 290р. без скидок, Сашими суши - 280р. без скидок, Бирман - 550р. без скидок (но это Бирман!). За Вашу порцию этих роллов Вы просите 400р без скидок 😄. За Филадельфию люкс - 620р.! Я все понимаю, маркетинговый ход и прочее, но, ребята, качество должно соответствовать.

• по сыру поняла, я совсем забыла про "санкции", да.

• Я слышала, что сыра "филадельфия" у нас больше нет...и действительно, используют "креметте", так что увы(

• да, я забыла про это совсем😟

• Мария, я большой любитель японской кухни и хочу вам посоветовать службу доставки "Суши Make", они недавно запустили доставку. Я предпочитаю эту компанию уже 3 года и мне безумно нравится их качество, поверьте, в наше время роллы по низким ценам - это не роллы, их делают из таких продуктов, что лучше воздержаться.
    Суши Make сейчас сделал акцию на 4 вида роллов по 15 рублей за шт. Достаточно демократично. Вы не останетесь равнодушной к их роллам, а особенно к лапше Wok. Как попробуете, обязательно, мне отпишитесь. Всегда рад помочь!