Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м
Анютины глазки написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали в организацию на день рождения одного руководителя 6 пицц. Экономия составила около 100 рублей за пиццу от нашей любимой доставки. По поводу вкуса пиццы - пицца посредственая. В отличие от известных аналогов - норвежской у конкурентов, в этой пицце всего 6 кусочков рыбы и какая-то масса по всей площади. А у конкурентов - рыба по всей площади пиццы. Остальные пиццы не впечатлили.
Не понравилось, что курьер звонил мне 3 раза.
1. "Я не могу у здания припарковаться. Можете спуститься ко мне?" - мы не первый раз заказываем доставку - у предыдущих доставщиков проблем с парковокой у нашего офисного здания не было.
2. "Можете спуститься на 1 этаж?" С чего вдруг-то? Лень доставщику подняться на 4 этаж??? Я такой доставки еще не видела.
3. "Не могу найти кабинет". ...
В общем, больше здесь заказывать не будем. Будем лучше заказаывать как и раньше, либо новые доставки пробовать.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Хотелось бы прокомментировать ваш отзыв.
Ваш заказа от 01.03.16 №3712 на ул Красный проспект 82 , на 12.00-12.30 доставка., 6 пицц на сумму 1872 рубля с учетом скидки 60% по купону Биглион.
На данный момент на нашем сайте действительно есть скидка на пиццу в размере 50%, но с вашим купоном она еще дешевле. Сумма за 6 пицц по вашему заказу без купона составила бы 2340 рублей, с купоном 60% Биглион - 1872 рубля. Экономия составила 468 рублей.
Курьеры у нас всегда на связи с оператором , а так же с клиентом , так как ситуации бывают разные, и если он вас немного потревожил чтобы уточнить адрес или же какой то другой момент , то это только во благо вам, чтобы скорее доставить ваш заказ. Заказ ваш был доставлен в оговоренное время.
С уважением, Гурмэ.

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь.
    Хотелось бы прокомментировать ваш отзыв.
    С уважением, Гурмэ.