Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

06.03.2016 г. был оформлен заказ на набор роллов "Сэт дуэт" с доставкой на дом.

Сервис. Приветливый специалист по приёму и обработке заказов по телефону. Дружелюбный курьер. Возможность оплаты заказа банковской картой курьеру. Относительно оперативная доставка (чуть больше часа). Приём заказов до 23:00. Доставка не круглосуточная.

Ценовая политика. В целом, ценник не самый низкий в городе: набор из 24 роллов весом 680 гр за 1398 рублей со скидкой в 50% обошёлся за 699 р. У конкурентов по акции можно приобрести набор роллов весом 1 кг за 1000 р.

Блюдо. Внешний вид роллов оставлял желать лучшего: рис имел липковатое свойство, из-за чего роллы слипались друг с другом, рассыпались, когда их брали палочками, кусочки рыбы, которой роллы обёрнуты, очень тонкие, некоторые роллы вообще были обёрнуты какими-то остатками рыбы, вкусовые свойства с натяжкой на "3" по 5-ти бальной шкале ("вроде бы съедобно, но никакого удовольствия от вкуса"). В целом, роллы имели вид небрежно приготовленных.

Васаби. Имбирь. Соевый соус. Палочки. Всё это за дополнительную плату (у некоторых конкурентов эти "сопутствующие продукты" предлагаются бесплатно при заказе и в неограниченном количестве (в разумных, естественно, количествах).
Васаби. Компания, видимо, очень экономит и за 30 рублей по заказу была получена маленькая пластиковая ёмкость навскидку с 10 граммами васаби.
Палочки. Откровенно бракованные: у основания палочек имелся дефект, похожий на ожог огнём, по конструкции асимметричны, фактура палочек не гладкая, на дереве имелись торчащие усики.
Салфетки в пакете с заказом отсутствовали.

Добрый день Mr. Lö !
Спасибо за обратную связь.
Обязательно разберемся почему был сделан сэт Дуэт "небрежно" и по рису тоже.
Что касаемо добавок , они действительно за отдельную стоимость , так как основные блюда по скидочной цене, но и на добавки идет скидка , вассаби и имбирь за 15 рублей. Вассаби -15 грамм, имбирь -20 грамм. На фото очевидно, что маловато вассаби и мы примем меры по этой недоработке.
Палочки для еды приобретаем у поставщиков посуды и мы им обязательно передадим эту информацию.
Надеемся что эти недоразумения больше не повторятся.
Благодаря вам мы становимся лучше.
Ждем новых заказов.
С уважением, Гурмэ

• Добрый день Mr. Lö !
    Спасибо за обратную связь.
    Обязательно разберемся почему был сделан сэт Дуэт "небрежно" и по рису тоже.
    Надеемся что эти недоразумения больше не повторятся.
    Благодаря вам мы становимся лучше.
    Ждем новых заказов.
    С уважением, Гурмэ