Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м
Рапунцель написала 3 отзыва об этом месте

Доброе утро!
Знаете, это последняя капля. Посмотрите сначала на фото, а потом подумайте - приятно ли ЭТО употреблять в пищу?!?!?!?!
Очень жалею, что рассчиталась картой, а иначе бы вернула эти два произведения кулинарного извращения!!!
Итак, после случая с куриными косточками в пицце и пересоленной колбасой, лично я вычеркнула вашу фирму из своей памяти. Но вот муж решил дать вам второй шанс! О чём мы оба пожалели.
1. Девушка, которая принимала заказ, могла бы разговаривать не сквозь зубы. Если вы записываете разговоры, прослушайте, пожалуйста наш диалог.
2. Доставили через 50 минут после звонка - это плюс.
3. Курьер приехал с портативным терминалом для оплаты картой - это тоже плюс.
4. Когда мы открыли коробки, то захотелось плакать... Надо было открывать и проверять заказанные пиццы в присутствии курьера!!! Он ими в футбол играл?!
5. Маргарита была самой ужасной пиццей за всю мою жизнь! Одна помидорка размазана по толстому куску безвкусного теста. Просто фу!!!
_______
21.03.2016 со мной связались и принесли извинения за манеру общения, за качество коробки и за внешний вид пиццы. За это добавлю одну звезду.
_______
23.03.2016 ровно в 14:00 курьер привёз пиццу Маргарита (бесплатно) в качестве извинения от компании (фото номер 3) и предложил открыть крышку коробки при нём и проверить внешний вид пиццы. А вид был весьма не плох! Помидорки ровненькие и пожирнее, чем в прошлый раз. Сыра явно больше, так как он чувствовался. Пицца была очень горячая, а горячую пиццу вдвойне приятнее есть! Тесто равномерно поджарилось до тонкой корочки.
Вывод: сегодня привезли Маргариту намноооооого лучше (внешний вид, температура, ингредиенты, вкус). Но почему бы сразу так не приготовить?..😉
Общая оценка с "исправлением ошибок" и большим желанием угодить клиенту - "хорошо". Пусть ваши пиццы всегда будут красивые и вкусные🍕🍕🍕