Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 220 м

Заказывала здесь стейк из говядины. Внешний вид блюда не соответствует фото, выложенному на сайте.
На фото был аппетитный рибай с овощами, а привезли квадратный кусок мяса, жесткий, с порцией риса и овощами. К сожалению, не сфотографировала, когда привезли, но больше заказывать тут не буду!

Добрый день moremo !
Спасибо за ваш отзыв.
Да мы согласны что фото не соответствует, в ближайшее время будет новая фотосессия наших блюд , чтобы клиент мог видеть в полном содержании блюдо.
Для стейка мы используем исключительно говяжью вырезку, ленивая мышца, самое нежное мясо говядины, но это не рибай. Повар, стейк готовит без использования размягчителей , в натуральном виде обжаривает до нужной степени прожарки со специями.
Мы будем стараться улучшать качество наших блюд , чтобы вам в следующий раз все понравилось.
Благодаря вам мы становимся лучше.
С уважением,Гурмэ

• Добрый день moremo !
    Спасибо за ваш отзыв.
    Благодаря вам мы становимся лучше.
    С уважением,Гурмэ