Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Большое спасибо! Наша семья очень довольна! Доставили меньше, чем за час, все очень свежее и вкусное. К шашлыкам и картошке- к каждой порции- прилагается соус.Кроме того, к шашлыку на гарнир - капустный салат, рис и лук.Ещё заказывали Филадельфию( свежая, сыр вкусный, нежный, лосося много), ещё за баллы Миядзаки ( тут были обнаружены кусочки помидоров - вместо, видимо, авокадо- но на удивление, вполне неплохо, какого-то внутреннего протеста не вызвало)).Нам очень понравилось, спасибо!

Добрый день selena9!
Спасибо за ваш отзыв.
Очень приятно , что вам все понравилось.
В ролл Миядзаки на самом деле раньше входил авокадо , но недавно изменили состав и теперь входит, жареный лосось ,томат, сыр фета. Изменения в меню уже внесли, чтобы не вводить в заблуждение людей.
Ждем ваших новых заказов.
С уважением,Гурмэ.

• Добрый день selena9!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Очень приятно , что вам все понравилось.
    Ждем ваших новых заказов.
    С уважением,Гурмэ.