Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Сегодня заказал в этом "заведении" лапшу,сказать что не доволен ничего не сказать!

Мало того что все было доставлено без приборов и в кратчайшие сроки-всего за два часа, так вся заказанная еда была холодной,лапша слиплась, от чего все впечатление испортилось, при том что заказывал у них не первый раз, но ни разу нормально приготовить не смогли......

Никому не советую!Дорого!не вкусно!долго!

Добрый день Владислав Бабий !

Спасибо за обратную связь.

Очень сожалеем что так получилось с вашим заказом , хотелось бы урегулировать данный инцидент.

Пожалуйста если вас не затруднит сообщите № заказа или адрес куда была оформлена доставка, на наш эл адрес gurme-gril@mail.ru/

Нам дорог каждый клиент и его мнение.

С уважением, Гурмэ.

• Добрый день Владислав Бабий !

Спасибо за обратную связь.

Нам дорог каждый клиент и его мнение.

С уважением, Гурмэ.