Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Заказали по купону сет "день рождения". Привезли в течение двух часов. Курьер правда то ли не из вашей конторы, то ли не в курсе всех дел, потому что он совсем не знал, что делать с купоном. Сами ролы, в принципе, нормальные, но,конечно, не самые вкусные, что я пробовала. Странно было видеть для меня филадельфию, обернутую не в целый пластик рыбы, а в два кусочка, отчего есть ролл затруднительно, потому что кусочки рыбы отваливались. И еще из минусов - васаби/имбирь/палочки/соус за отдельную плату (просто сейчас уже много где эти вещи идут бесплатно вместе с заказом).

Здравствуйте ButterflyNK.
Спасибо вам за обратную связь.
По Филадельфии мы обязательно разберемся и примем меры, на самом деле в сэт День рожденье идет Филадельфия Люкс , обёрнутая лососем с 4 сторон, целым пластиком семги.
Что касаемо добавок имбирь, вассаби , палочки и соевый соус, да действительно они в продаже , имеют определенную стоимость, во-первых не все любят добавки, во-вторых наши роллы, а так же сэты и так по низким ценам и в стоимость добавки мы не включали , так как делают это другие компании, в-третьих у нас проходит акция на Биглионе где стоимость японских блюд , с большой скидкой , это как раз ваш случай.
Поэтому добавки платные и по другому не получится.
Но, если вы приобретаете по купону , то скидка на добавки тоже распространяется.
Благодаря вам мы становимся лучше.
С уважением,Гурмэ.

• Здравствуйте ButterflyNK.
    Спасибо вам за обратную связь.
    Поэтому добавки платные и по другому не получится.
    Благодаря вам мы становимся лучше.
    С уважением,Гурмэ.