Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Пишу отзыв и сюда, в ГУРМЭ, потому что теперь заказы Астерикса выполняет эта служба.

Заказали в субботу с мужем на ночь глядя пиццу, кесадию и шашлык в Астериксе. Без особой надежды позвонили в службу и к нашей радости оказалось что заказы они принимают до 11, и находятся теперь они совсем рядышком с нами на пересечении Блюхера -Геодезическая...Оказывается теперь заказы Астерикса выполняет служба доставки ГУРМЭ...Заказали самовывозом (самовыносом =))), потому что почти в соседнем доме) . Через 35 минут мы подошли и нам отдали наш заказ. Все горячее, с пылу -жару. Домой неслись скачками потому что слюнки бежали. Даааааа товарищи!!!! Пицца у них волшебная! Лучше чем была! Прям объедение. Вкусное тесто, начинки очень много! И сыра! горячая, ароматная ...мммм...Даже на следующий день когда мы ее подогрели она тож е была очень вкусная. Кесадия тоже великолепная!
К шашлыку прилагались овощи свежие, лучок, лаваш, и соус, и дольки картошечки. Сам шашлык немножко подкачал - во-первых это шашлык видимо на эл.гриле сделан - нет запаха шашлыка, во-вторых был с жилками...Но радость от заказа нам это не омрачило, потому что брали мы его в дополнение к пицце и кесадии а они классные оказались. Может просто не повезло =))
Во всем остальном как я и говорила - все супер!!" Будем теперь обращаться к Вам!