Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Однажды случайно бросив взгляд на рекламную растяжку, я познакомилась с Гурмэ. Отчего бы не познакомиться, когда блюда даром, скидка 50%! Было решено попробовать суши. Делаю заказ, через 40 мин готово. Кому интересно, самовывоз. Суши ругать особо не за что, но и хвалить то тоже. Да, бывает вкусней. Но тем не

менее готовят сносно. Ужас вызвал...

менее готовят сносно. Ужас вызвал васаби. Сначала подозрения пали на цвет. Что как оказалось говорящим фактом: васаби никакой. Наверное надо съесть ложку, чтобы почувствовать его острый вкус. Но это уже нелепость. В общем, ребята, васаби впечатление от знакомства подпортил. Примите меры и не продавайте больше эту гадость и бесплатно не раздавайте! Ставлю 4, авансом. Потому как есть желание попробовать вашу пиццу. Уж больно аппетитный отзыв у флампера Светланы!

• Доброго времени суток!

Спасибо за ваш искренний отзыв.

К сожалению вы правы на счет вассаби, он и вправду стал последнее время не острый. И это не наша вина , поставщики данного продукта , разводят руками , предлагают пробовать все разные и разные фирмы, но ничего хорошего не получается, исходя из опыта. Стараемся делать вассаби день в день чтобы , острота не "выветривалась" но даже при заваривании он уже не имеет должной остроты.

В нашем меню есть наша русская горчица, которая ядреная до слез)

Ждем новых заказов на пиццу и на другие блюда.

С уважением, Гурмэ.

• "Ядреная до слез")))))))

Спасибо, очень посмешили!))))

Обязательно приму к сведению на будущее!